| Совместимость | MagSafe, беспроводная зарядка, быстрая зарядка, зарядка для Apple Watch, зарядка ноутбуков |
| Макс. выходной ток | 3 А |
| Особенности | влагозащищенный корпус, зарядка двух устройств, индикатор заряда |
| Вес | 320 г |
| Бренд | ANKER |
| Цвет товара | белый, черный |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Емкость (Вт*ч) | 5000 Вт·ч |
| Совместимость | MagSafe, беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Особенности | индикатор заряда |
| Входные разъемы | USB Type-C |
| Входное напряжение | 5 |
| Входной ток | 2.4 А |
| Выходные разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Макс. выходной ток | 3 А |
| Макс. ток на USB 1 | 3 А |
| Макс. ток на USB 2 | 3 А |
| Макс. ток на USB Type-C | 5 А |
| Выходное напряжение 1 | 5 В |
| Выходной ток 1 | 2.4 А |
| Выходной ток 5 | 5 А |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Ion |
| Количество установленных аккумуляторов | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки | 2.2 ч |
| Количество циклов зарядки | 2000 |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки |
| Мин. рабочая температура | -5 |
| Макс. рабочая температура | 35 |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | внешний аккумулятор 1 шт, кабель USB Type C 1 шт, документация 1 шт. |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 105 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 142 г |
| Дополнительная информация | С внешней стороны устройства расположена складная подставка. Совместимость: универсальный, смартфоны Apple с технологией MagSafe |