| разрешение HD | 4K UHD |
| частота обновления экрана | 144 Гц |
| операционная система | Tizen |
| экосистема умного дома | Amazon Alexa, Samsung SmartThings |
| технология экрана | Crystal UHD, HDR, LED, QLED, ULED |
| тип матрицы | OLED |
| яркость | 1200 кд/м² |
| разъемы и интерфейсы | AV-вход, Ethernet - RJ-45, RS-232, USB Type-A, USB Type-A x 2, USB Type-A x 4, вход HDMI, вход HDMI x 3, вход HDMI x 4, вход аудио оптический, выход аудио цифровой оптический, композитный видеовход, слот CI, слот CI x 2, слот CI/CI+, слот CI/CI+ x 2 |
| беспроводные интерфейсы | Airplay, Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi, WiDi |
| мощность звука | 40 Вт |
| год создания модели | 2024 |
| особенности | 3D фильтр шума, DLNA, EPG, HbbTV, Local Dimming, Time Shift, голосовое управление, гостиничный ТВ, датчик освещенности, запись ТВ программ, запись видео (PVR), защита от детей, игровой режим, камера, таймер сна, телетекст, электронный Телегид |
| Бренд | Samsung |
| Диагональ экрана | 76.77" |
| Версия | Ростест |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 4K |
| Технология экрана | OLED |
| Тип подсветки | OLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, S/PDIF, Антенный вход (RF) |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | Tizen |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Особенности | игровой режим, Гостиничный режим, Пульт ДУ, Управление со смартфона |
| Стандарт крепления VESA | 300×200 мм |
| Экосистема Умного дома | Samsung SmartThings |
| Протокол связи Умного дома | DLNA |
| Вес | 34.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Smart TV | Да |
| Встроенный медиаплеер | Да |
| Высота, см | 98.76 |
| Декодеры звука | Dolby Atmos, Dolby Digital Plus |
| Запись эфира | PVR, Time Shift |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерьерный телевизор | Да |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Комплектация | Телевизор, пульт, документация, сетевой кабель |
| Мощность аудиосистемы, Вт | 40 |
| Мощность, Вт | 145 |
| Размер без подставки (ШxВxГ), мм | 1718.5 x 987.6 x 44.9 |
| Размеры, мм | Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1718.5 x 1058.6 x 359.0 |
| Сабвуфер | Да |
| Технология HDR | Да |
| Частоты Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Число портов HDMI | 4 |
| Ширина, см | 171.85 |