| Разрешение HD | 4K UHD |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Операционная система | Tizen |
| Экосистема Умного дома | Amazon Alexa, Google Home, Samsung SmartThings |
| Технология экрана | Crystal UHD, HDR, LED, Mini-LED, Neo QLED, QLED, QNED, ULED |
| Тип матрицы | OLED |
| Яркость | 1200 кд/м2 |
| Разъемы и интерфейсы | AV-вход, Ethernet - RJ-45, RS-232, USB Type-A, USB Type-A x 2, USB Type-A x 3, USB Type-A x 4, USB Type-C (camera only), вход DVI, вход HDMI, вход HDMI x 2, вход HDMI x 3, вход HDMI x 4, вход VGA, вход аудио, вход аудио оптический, выход аудио цифровой оптический, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI, слот CI x 2, слот CI/CI+, слот CI/CI+ x 2 |
| Беспроводные интерфейсы | Airplay, Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi, WiDi |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Год начала продаж | 2024 |
| Особенности | 3D фильтр шума, DLNA, EPG, HbbTV, Local Dimming, Time Shift, влагозащищенный корпус, голосовое управление, гостиничный ТВ, датчик освещенности, запись ТВ программ, запись видео (PVR), защита от детей, игровой режим, камера, картридер, таймер сна, телетекст, электронный Телегид |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Форматы HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED, Dual LED, Edge LED, mini-LED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Технология экрана | HDR, Mini-LED, QLED |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Индекс динамических сцен | 200 |
| Функции звука | Dolby Atmos, объемное звучание (Surround) |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, RS-232, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 4, выход аудио цифровой оптический, слот CI, слот CI/CI+ |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Airplay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Интерьерные функции | режим "Картина", режим Ambient |
| Особенности | DLNA, EPG, HbbTV, Time Shift, запись ТВ программ, запись видео (PVR), защита от детей, игровой режим, таймер сна, телетекст |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Год создания модели | 2024 |
| Экосистема Умного дома | Samsung SmartThings |
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Ширина | 1238 мм |
| Высота | 679 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Ширина (без подставки) | 1238 мм |
| Высота (без подставки) | 709 мм |
| Глубина (без подставки) | 25 мм |
| Вес (без подставки) | 16.9 кг |
| Дополнительная информация | Ambient Mode+, Game Motion Plus, HGIG режим, Super Ultra Wide Game View, режим Q-Symphony, функция Multi View |