| разрешение HD | 4K UHD |
| частота обновления экрана | 144 Гц |
| операционная система | Tizen |
| экосистема умного дома | Amazon Alexa, Samsung SmartThings |
| технология экрана | Crystal UHD, HDR, LED, QLED, ULED |
| тип матрицы | OLED |
| яркость | 1200 кд/м² |
| разъемы и интерфейсы | AV-вход, Ethernet - RJ-45, RS-232, USB Type-A, USB Type-A x 2, USB Type-A x 4, вход HDMI, вход HDMI x 3, вход HDMI x 4, вход аудио оптический, выход аудио цифровой оптический, композитный видеовход, слот CI, слот CI x 2, слот CI/CI+, слот CI/CI+ x 2 |
| беспроводные интерфейсы | Airplay, Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi, WiDi |
| мощность звука | 40 Вт |
| год создания модели | 2024 |
| особенности | 3D фильтр шума, DLNA, EPG, HbbTV, Local Dimming, Time Shift, голосовое управление, гостиничный ТВ, датчик освещенности, запись ТВ программ, запись видео (PVR), защита от детей, игровой режим, камера, таймер сна, телетекст, электронный Телегид |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Форматы HDR | HDR10+ |
| Тип | OLED |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип матрицы | OLED |
| Технология экрана | QLED |
| Яркость | 1200 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Индекс динамических сцен | 100 |
| Функции звука | Dolby Atmos |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, вход аудио оптический, слот CI |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка мультимедиа | JPEG, MP4 |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Особенности | HbbTV, голосовое управление, игровой режим |
| Стандарт крепления VESA | 300×200 мм |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Размер встроенной памяти | 0.1 ГБ |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Год создания модели | 2024 |
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Ширина | 1225 мм |
| Высота | 774 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 17.3 кг |
| Ширина (без подставки) | 1225 мм |
| Высота (без подставки) | 709 мм |
| Глубина (без подставки) | 40 мм |
| Вес (без подставки) | 16 кг |