| разрешение HD | 4K UHD |
| частота обновления экрана | 120 Гц |
| операционная система | Tizen |
| экосистема умного дома | Samsung SmartThings |
| технология экрана | HDR, LED, Mini-LED, Neo QLED, QLED, QNED |
| тип матрицы | VA |
| яркость | 280 кд/м² |
| разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, RS-232, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход DVI, вход HDMI, вход HDMI x 2, вход HDMI x 4, вход аудио оптический, выход аудио цифровой оптический, слот CI, слот CI/CI+ |
| беспроводные интерфейсы | Airplay, Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi |
| мощность звука | 40 Вт |
| год создания модели | 2024 |
| особенности | DLNA, EPG, HbbTV, Local Dimming, Time Shift, влагозащищенный корпус, голосовое управление, гостиничный ТВ, датчик освещенности, запись ТВ программ, запись видео (PVR), защита от детей, игровой режим, таймер сна, телетекст, электронный Телегид |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Форматы HDR | HDR10 |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | mini-LED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Технология экрана | QLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции звука | Dolby Atmos |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI |
| Версия интерфейса HDMI | 2.2 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | голосовое управление |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |
| Экосистема Умного дома | Samsung SmartThings |
| Ширина | 1457 мм |
| Высота | 869 мм |
| Глубина | 261 мм |
| Вес | 34.5 кг |
| Ширина (без подставки) | 1446 мм |
| Высота (без подставки) | 828 мм |
| Глубина (без подставки) | 25 мм |
| Вес (без подставки) | 22 кг |