| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Установка | отдельно стоящая, в колонну |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Габариты | 595x675x845 мм |
| Режимы | бережная сушка, быстрая сушка, верхняя одежда, детская одежда, подогрев белья, подушки / одеяла, полотенца, проветривание, пуховые изделия, синтетика, смесовые ткани, сорочки (рубашки), спортивное бельё, ускоренная сушка, хлопок, шерсть |
| Дополнительные функции | ворсовый фильтр, контроль влажности, отложенный старт, предотвращение сминания, реверсивное вращение барабана, сбор конденсата, сигнал окончания стирки, установка времени завершения стирки, установка продолжительности программы |
| Особенности конструкции | дисплей, подсветка барабана, полка для обуви, сотовый барабан |
| Безопасность | защита от детей, защита от перегрева |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | белый |
| Тип сушки | по таймеру |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Вес | 51 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Энергопотребление за цикл | 2.34 кВт/ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Гарантийный срок | 1 г. |