Основные характеристики
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип сушки | по таймеру |
| Класс энергопотребления | A++ |
Габариты и установка
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Вес | 50 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Энергопотребление за цикл | 2.13 кВт/ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
Дополнительные характеристики
| Дополнительная информация | технология Haier Twin Turbo, технология реверса Anti-twist tech |
Дополнительно