| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Габариты | 595x665x845 мм |
| Режимы | бережная сушка, быстрая сушка, детская одежда, лёгкая глажка, нижнее бельё, подогрев белья, полотенца, проветривание, пуховые изделия, синтетика, смесовые ткани, сорочки (рубашки), спортивное бельё, удаление аллергенов, ускоренная сушка, хлопок, шерсть, шёлк |
| Дополнительные функции | ворсовый фильтр, выбор температуры стирки, контроль влажности, отложенный старт, предотвращение сминания, реверсивное вращение барабана, сбор конденсата, сигнал окончания стирки, установка времени завершения стирки, установка продолжительности программы |
| Особенности конструкции | дисплей, подсветка барабана, полка для обуви, сотовый барабан |
| Безопасность | защита от детей, защита от перегрева |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | сушильная машина haier с тепловым насосом hd90-a2929b, загрузка 9 килограмм |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Режимы | бережная сушка, быстрая сушка, подогрев белья, пуховые изделия, синтетика, смесовые ткани, спортивное бельё, хлопок, шерсть |
| Количество режимов сушки | 15 |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина с открытой дверцей | 1135 мм |
| Вес | 50 кг |
| Установка | §38418172 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность | 2100 Вт |
| Годовое энергопотребление | 258 кВтч/год |
| Энергопотребление за цикл | 2.1 кВт/ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительные функции | ворсовый фильтр, отложенный старт, предотвращение сминания, сигнал окончания стирки |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Сторона открывания двери | слева |
| Электронное управление | да |
| Материал бака | оцинкованная сталь |
| Безопасность | Автоотключение, Блокировка от детей, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
| Дополнительная информация | набор для слива в дренаж, слив воды в контейнер |
| Подробная комплектация | Сушильная машина, документация |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Гарантийный срок | 1 г. |