| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Габариты | 595x665x845 мм |
| Режимы | бережная сушка, быстрая сушка, детская одежда, лёгкая глажка, нижнее бельё, подогрев белья, полотенца, проветривание, пуховые изделия, синтетика, смесовые ткани, сорочки (рубашки), спортивное бельё, удаление аллергенов, ускоренная сушка, хлопок, шерсть, шёлк |
| Дополнительные функции | ворсовый фильтр, выбор температуры стирки, контроль влажности, отложенный старт, предотвращение сминания, реверсивное вращение барабана, сбор конденсата, сигнал окончания стирки, установка времени завершения стирки, установка продолжительности программы |
| Особенности конструкции | дисплей, подсветка барабана, полка для обуви, сотовый барабан |
| Безопасность | защита от детей, защита от перегрева |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Бренд | Haier |
| Цвет товара | сушильная машина haier hd90-a2959 |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Режимы | бережная сушка, быстрая сушка, полотенца, пуховые изделия, синтетика, шерсть |
| Количество режимов сушки | 12 |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Вес | 50 кг |
| Установка | §38418172 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Годовое энергопотребление | 252 кВтч/год |
| Энергопотребление за цикл | 1.16 кВтч |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Дополнительные функции | ворсовый фильтр, выбор температуры стирки, отложенный старт, предотвращение сминания |
| Особенности конструкции | Тепловой насос |
| Сторона открывания двери | слева |
| Подсветка дисплея | да |
| Электронное управление | да |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Безопасность | защита от детей, защита от перегрева |
| Дополнительная информация | объем барабана 112 л; скорость вращения при сушке 55±2 об/мин; остаточная влажность ±3%; полка для сушки в комплекте |
| Подробная комплектация | сушильная машина - 1 шт, корзина/полка для сушки - 1 шт, набор для слива в дренаж - 1 шт, инструкция - 1 шт |
| Гарантийный срок | 1 г. |