| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Габариты | 59.7x65.9x84.7 см |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Тип сушки | конденсационная, по времени, по остаточной влажности |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергопотребления (2021) | D |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки, установка времени завершения стирки |
| Защита | от детей, от протечек |
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка налево, плавное открывание створок |
| Бренд | AEG |
| Цвет товара | белый |
| Тип | стиральная + сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | да |
| Тип управления | сенсорное |
| Управление со смартфона | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 63.1 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Вес | 79.5 кг |
| Программы | быстрая стирка, предварительная стирка, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти, экономичная программа |
| Дополнительные функции | установка времени завершения стирки |
| Подача пара | да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 75 л |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Количество программ сушки | 5 |
| Класс энергопотребления (по 2020) | D |
| Потребляемая энергия | 0.493 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Защита | Защита от детей, Защита от протечек |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Вид стиральной машины | Автоматическая |
| Комплектация | Стиральная машина, сливной шланг, сетевой кабель, инструкция |
| Наличие дисплея | Да |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 597 х 631 х 847 |
| Раковина в комплекте | Нет |