| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Габариты | 59.7x65.9x84.7 см |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Тип сушки | конденсационная, по времени, по остаточной влажности |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | D |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки, установка времени завершения стирки |
| Защита | от детей, от протечек |
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка налево, плавное открывание створок |
| Бренд | AEG |
| Цвет товара | белый |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | да |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 65.9 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 74.5 кг |
| Программы | био-фаза, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, замачивание, ночной режим, подкрахмаливание белья, предварительная стирка, предотвращение сминания, стирка в большом количестве воды, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка одеяла, стирка паром, стирка подушек, стирка пуховых вещей, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шерсти, экономичная программа, стирка синтетических тканей |
| Дополнительные функции | отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Класс энергопотребления (по 2020) | D |
| Класс энергопотребления (с 2021) | D |
| Потребляемая энергия | 0.265 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от детей, от протечек |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Гарантийный срок | 1 г. |