Общие характеристики
| Бренд | AEG |
| Цвет товара | черный |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | да |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Вес | 79.5 кг |
Функциональность
| Программы | био-фаза, гипоаллергенная стирка, замачивание, ночной режим, отжим, подкрахмаливание белья, полоскание, предотвращение сминания, стирка в большом количестве воды, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка одеяла, стирка паром, стирка подушек, стирка пуховых вещей, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шерсти, стирка синтетических тканей |
| Дополнительные функции | отложенный старт |
| Подача пара | да |
Стирка
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
Безопасность
Конструкция
| Особенности конструкции | дисплей |
Дополнительно