Общие характеристики
| Бренд | AEG |
| Тип | стиральная + сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 63.1 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Вес | 81.5 кг |
| Дополнительная информация | Сливной шланг, Сетевой кабель, Инструкция |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, отжим, полоскание, предварительная стирка, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, контроль за уровнем пены, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
Стирка
| Расход воды за стирку | 47 л |
| Количество программ стирки | 8 |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1151 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
Сушка
| Тип сушки | по времени |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Количество программ сушки | 10 |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая энергия | 0.31 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
Безопасность
| Защита | от детей, от протечек |
Конструкция
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка налево |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |