| линейка | W1 Chrome Edition |
| установка | отдельно стоящая |
| загрузка | 8 кг |
| ШхГхВ | 59.60х63.70х85 см |
| скорость отжима | 1600 об/мин |
| инверторный двигатель | да |
| прямой привод | да |
| дозагрузка белья | через основной люк |
| сушка | по времени |
| класс энергопотребления | A |
| класс энергопотребления (2021) | A |
| дополнительные функции | автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, прямой впрыск, сигнал окончания стирки, установка времени завершения стирки |
| защита | от детей, от протечек |
| особенности конструкции | дисплей, отсек для жидкого порошка, подсветка барабана, расположение в колонну |
| Бренд | Miele |
| Цвет товара | белый лотос |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | Да |
| Уникальные технологии | CapDosing, PowerWash, TwinDos |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительная информация | сотовый барабан со светодиодной подсветкой; глубина прибора при открытой дверце: 105.4 см, глубина прибора без дверцы (для встраивания под столешницу): 60 см, длина сетевого кабеля: 2 м |
| Программы | гипоаллергенная стирка, удаление пятен |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, очистка барабана, установка времени завершения стирки, 24, Автоматическая очистка от моющих средств, Отключение звукового сигнала, Отмена отжима, Уменьшение времени стирки |
| Подача пара | да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 54 л |
| Количество программ стирки | 20 |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A++ |
| Потребляемая энергия | 0.16 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Защита | Защита от протечек, Защита от скачков напряжения |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Особенности конструкции | Да, Нет, Сотовое строение, Сотовый барабан |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Экосистема Умного дома | Miele@home |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет, Подробную информацию об условиях гарантии Вы можете узнать в сервисной службе Miele в Вашей стране. |