Общие характеристики
| Бренд | Miele |
| Тип | стиральная + сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Экосистема Умного дома | Miele@home |
| Уникальные технологии | TwinDos |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 63.7 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительная информация | 25 программ сушки |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, замачивание, интенсивная стирка, отжим, полоскание, предварительная стирка, ручная стирка, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка паром, стирка подушек, стирка пуховых вещей, стирка смешанных тканей, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | автоматическая дозировка моющего средства, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, сигнал окончания стирки, установка времени завершения стирки |
| Подача пара | есть |
Стирка
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Количество программ стирки | 25 |
| Уровень шума при стирке | 39 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
Сушка
| Тип сушки | по времени, по остаточной влажности |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Количество программ сушки | 18 |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
Безопасность
| Защита | от детей, от протечек, от скачков питания |
| Тип защиты от протечек | полная |
Конструкция
| Особенности конструкции | дисплей, отсек для жидкого порошка, подсветка барабана |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
Умный дом
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Протокол связи | Wi-Fi |