| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Габариты | 59.6x63.7x85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Инверторный двигатель | да |
| Прямой привод | да |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Тип сушки | конденсационная, по времени, по остаточной влажности |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, прямой впрыск, сигнал окончания стирки, установка времени завершения стирки |
| Защита | от детей, от протечек, от скачков питания |
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка направо, отсек для жидкого порошка, подсветка барабана, расположение в колонну, съемная верхняя крышка |
| Бренд | Miele |
| Цвет товара | белый |
| Версия | WTD163WCS |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | да |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | да |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | Да |
| Уникальные технологии | Smart Diagnosis |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 63.7 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Вес | 94 кг |
| Дополнительная информация | Стирально машина с сушкой MIELE WTD163WCS, белый, инструкция - 1 штука |
| Программы | быстрая стирка, замачивание, отжим, предотвращение сминания, ручная стирка, стирка шерсти, Высокотемпературная стирка, Слив, Стирка изделий из джинсовой ткани, Стирка рубашек, Сушка |
| Дополнительные функции | отложенный старт, Звуковой сигнал, Отключение звукового сигнала, Отмена отжима |
| Подача пара | нет |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Количество программ стирки | 9 |
| Уровень шума при стирке | 48 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1500 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Количество программ сушки | 9 |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Защита | Защита от детей, Защита от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Особенности конструкции | Низкий уровень шума при работе, Сотовое строение, Сотовый барабан |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Экосистема Умного дома | Miele@home |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |