| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Габариты | 59.6x63.7x85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Инверторный двигатель | да |
| Прямой привод | да |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Тип сушки | конденсационная, по времени, по остаточной влажности |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, прямой впрыск, сигнал окончания стирки, установка времени завершения стирки |
| Защита | от детей, от протечек, от скачков питания |
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка направо, отсек для жидкого порошка, подсветка барабана, расположение в колонну, съемная верхняя крышка |
| Бренд | Miele |
| Цвет товара | белый |
| Версия | DE |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | да |
| Тип управления | сенсорное |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Уникальные технологии | PerfectCare |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 63.7 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Вес | 94 кг |
| Дополнительная информация | Стиральная машина MIELE WTD160WCS, белый, инструкция - 1 штука |
| Программы | быстрая стирка, ежедневная стирка, интенсивная стирка, ручная стирка, стирка шерсти, удаление пятен |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль за уровнем пены, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | нет |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Количество программ стирки | 9 |
| Уровень шума при стирке | 46 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1500 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Тип сушки | по времени |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Количество программ сушки | 7 |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Защита | от детей, от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Особенности конструкции | Да, Рельефная поверхность, Сотовый барабан, Тепловой насос, сотовый барабан, тепловой насос |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Экосистема Умного дома | Miele@home |
| Гарантийный срок | 1 г. |