Из смартфона в планшеты
Galaxy Z Fold3 - это, прежде всего, современный 6,2-дюймовый экран Dynamic AMOLED с разрешением 2268x832, возможности которого только удваиваются, когда вы раскрываете смартфон и складываете его в виде планшета. Оба экрана имеют частоту обновления 120 Гц, отчего отклик интерфейса становится ещё плавнее и быстрее, а пользование дисплеем - комфортнее.
Ручка всегда в помощь
С электронным пером S Pen работа на складным смартфоне становится не только проще, но и приятнее. То, что у вас не всегда получалось быстро сделать пальцами, теперь с точностью может выполнить перо. Пользуйтесь интерфейсом во время просмотра видео, созванивайтесь по видеосвязи и набирайте быстро текст без помощи рук.
Пять камер на бурю эмоций
Камеры Galaxy Z Fold3 - это то, ради чего стоит снимать каждый яркий момент своей жизни. Делайте невероятные фото и захватывающие видео с телеобъективом, широкоугольной и ультраширокоугольной камерами 12МП. Помимо этого, вы можете использовать подэкранную селфи камеру 4МП и внешнюю селфи камеру 10МП, чтобы вывести портретные снимки на новый потрясающий уровень качества.
Защита и прочность на самом высоком уровне
С защитой уровня IPX8 смартфону Galaxy Z Fold3 не страшна никакая вода, и вы можете им пользоваться даже под дождём. В основе смартфона также лежит сверхпрочная и при этом лёгкая алюминиевая рамка Armor Frame, которая обеспечивает надёжную защиту всем внутренним деталям.
| экран | 7.6" (2208x1768) Dynamic AMOLED 2X 120 Гц |
| фото | основная камера12 МП , 3 камеры |
| аккумулятор | 4400 мА·ч |
| операционная система | Android 11 |
| стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| степень защиты | IPX8 |
| вес | 271 г |
| Бренд | Samsung |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
| Тип корпуса | сгибаемый |
| Материал корпуса | алюминий |
| Степень защиты | IPX8 |
| Вес | 271 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 67.1x158.2x16 мм |
| Дисплей | 7.6" (2208x1768), 2K QHD, Dynamic AMOLED 2X |
| Особенности экрана | вырез на экране, устойчивое к царапинам стекло, два экрана, гибкий экран, цветной экран, сенсорный экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 372 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Размер дополнительного экрана | 6.2" |
| Разрешение дополнительного экрана | 2268x832 |
| Функции камеры | фронтальная камера, оптическая стабилизация, основная камера, автофокусировка, тыловая вспышка |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 12 МП |
| Характеристики основной камеры | широкоугольная, f/1.8, матрица 1/1.76" |
| Характеристики основной камеры 2 | телефото, 12 МП, f/2.4, матрица 1/3.6", оптический Zoom: 2x |
| Характеристики основной камеры 3 | сверхширокоугольная, 12 МП, f/2.2, угол обзора 123˚ |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | UHD 4K 3840 x 2160 60 кадр/сек; замедленная видеосъёмка: HD 960 кадр/сек, FHD 240 кадр/сек |
| Разрешение фронтальной камеры | 10 МП |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Стандарт связи | 4G LTE, 3G, 2G, 5G |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Геопозиционирование | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, QZSS, A-GPS |
| Слот для карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 18 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная зарядка |
| Аккумулятор | несъемный |
| Особенности | FM-радио, фонарик, стереодинамики |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца сбоку |
| Заводская комплектация | смартфон Samsung Galaxy Z Fold3, кабель USB Type-C, шпилька для извлечения SIM-карты, защитная пленка на основном и внешнем экране, документация |
| Особенности | стекло Corning Gorilla Glass Victus; размер смартфона в разложенном состоянии - 158.2 x 128.1 x 6.4 мм; фронтальная подэкранная камера на основном дисплее: 4 МП, фронтальная камера на внешнем дисплее: 10 МП, 5G Ready, поддержка пера S Pen |
| Дата анонсирования | 2021-08-11 |