Общие характеристики
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | thom browne edition, зеленый, серебряный, черный |
| Версия | Ростест (EAC), для других стран |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
| Тип корпуса | сгибаемый |
| Материал корпуса | алюминий |
| Степень защиты | IPX8 |
| Количество SIM-карт | 1 nano SIM, Dual nano SIM, Dual: nano SIM + eSIM |
| Вес | 271 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 67.1x158.2x16 мм |
Экран
| Дисплей | 7.6" (2208x1768), 2K QHD, Dynamic AMOLED 2X |
| Особенности экрана | вырез на экране, гибкий экран, два экрана, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 372 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Размер дополнительного экрана | 6.2" |
| Разрешение дополнительного экрана | 2268x832 |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 12 МП |
| Характеристики основной камеры | широкоугольная, f/1.8, матрица 1/1.76" |
| Характеристики основной камеры 2 | телефото, 12 МП, f/2.4, матрица 1/3.6", оптический Zoom: 2x |
| Характеристики основной камеры 3 | сверхширокоугольная, 12 МП, f/2.2, угол обзора 123˚ |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | UHD 4K 3840 x 2160 60 кадр/сек; замедленная видеосъёмка: HD 960 кадр/сек, FHD 240 кадр/сек |
| Разрешение фронтальной камеры | 10 МП |
| Выход на наушники | USB Type-C |
Связь
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
Память и процессор
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Встроенная память | 256 ГБ, 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Слот для карт памяти | нет |
Питание
| Емкость аккумулятора | 4400 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 18 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Аккумулятор | несъемный |
Другие функции
| Особенности | FM-радио, стереодинамики, фонарик |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца сбоку |
Дополнительная информация
| Заводская комплектация | смартфон Samsung Galaxy Z Fold3, кабель USB Type-C, шпилька для извлечения SIM-карты, защитная пленка на основном и внешнем экране, документация |
| Особенности | стекло Corning Gorilla Glass Victus; размер смартфона в разложенном состоянии - 158.2 x 128.1 x 6.4 мм; фронтальная подэкранная камера на основном дисплее: 4 МП, фронтальная камера на внешнем дисплее: 10 МП, 5G Ready, поддержка пера S Pen |
| Дата анонсирования | 2021-08-11 |