| диагональ экрана | 6.7" |
| количество основных камер | 3 |
| разрешение основной камеры | 50 МП |
| частота обновления экрана | 120 Гц |
| аккумулятор | 5000 мА·ч |
| операционная система | Android 15 |
| стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| степень защиты | IP67 |
| вес | 195 г |
| Бренд | Samsung |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | фиолетовый |
| Версия | для других стран |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | Dual: nano SIM + eSIM |
| Вес | 195 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 78.2x7.4 мм |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 385 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Навигационная система | GPS |
| Процессор | Qualcomm SM6475-AB Snapdragon 6 Gen 3 (4 нм) |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Время заряда | 45 Вт проводной, 66% за 30 мин, 100% за 68 мин |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Особенности | стереодинамики |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Габариты транспортной упаковки | 9.5x18x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Гарантийный срок | 1 г. |