Общие характеристики
| Бренд | Samsung |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | лайм |
| Версия | для других стран |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | Dual: nano SIM + eSIM |
| Вес | 198 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77.5 мм |
Экран
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 358 |
Мультимедийные возможности
| Разъем для наушников | USB Type-C |
Связь
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Навигационная система | GPS |
Память и процессор
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
Питание
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Время заряда | 45 Вт проводной, 65% за 30 мин, 100% за 68 мин |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Другие функции
| Особенности | стереодинамики |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 8x20x4 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.35 |
Дополнительно