Общие характеристики
| Бренд | Samsung |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | лайм |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Степень защиты | IP67 |
| Количество SIM-карт | 2 nano-SIM/+eSIM |
| Вес | 195 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 78.2x162.9x7.4 мм |
Экран
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 393 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 50 Мп размер матрицы 1/1,96 / диафрагма F/1.8 / OIS |
| Характеристики основной камеры 2 | 8 Мп диафрагма F/2.2 / размер матрицы 1/4.0" / размер пикселя 1.12 мкм / угол обзора 123 |
| Характеристики основной камеры 3 | 5 Мп диафрагма F/2.4 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | UHD 4K (3840 x 2160) для 30 кадр./с |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
Связь
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, GPS, USB Type-C |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
Память и процессор
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
Питание
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Другие функции
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения |
| Аутентификация | Сканер отпечатка |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 17.9x24.9x12.3 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.42 |
Дополнительно