Общие характеристики
| Бренд | Samsung |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | light green |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Вес | 200 г |
Экран
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 385 |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | Тройная камера, Широкоугольный объектив |
| Количество основных камер | 3 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 Full HD |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Мпикс |
Связь
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3.5 мм, GPS, USB Type-C |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, QZSS, ГЛОНАСС |
Память и процессор
| Процессор | Helio G99 (8 ядер), 2.2 ГГц |
| Характеристики процессора | 2.2 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
Питание
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
Другие функции
| Особенности | датчик освещенности, датчик приближения, компас, Альтиметр, Безрамочный дисплей, Датчик распознавания лица, Распознавание силы нажатия, Сканер отпечатка пальца |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, Сканер отпечатка |
Дополнительная информация
| Подробная комплектация | документация, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти |
| Бренд графического процессора | ARM |
| Бренд процессора | MediaTek |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Восстановленный | false |
| Время работы в режиме разговора, ч | 51 |
| Год анонсирования | 2024 |
| Макс. объем карты памяти, ГБ | 1024 |
| Макс. скорость видеосъемки, кадр/с | 120 |
| Поддержка eSim | SIM (без eSIM) |
| Размеры, мм | 164.4 x 77.9 x 7.9 mm |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Форм-фактор SIM | Nano-SIM |
| Число ядер процессора | 8 |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 19.4x36.6x9.7 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.32 |