Общие характеристики
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | зеленый |
| Версия | для других стран |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 200 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77.9x164.4x7.9 мм |
Экран
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 385 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | широкоугольная, f/1.8 |
| Характеристики основной камеры 2 | сверхширокоугольная, 5 МП, f/2.2 |
| Характеристики основной камеры 3 | макро, 2 МП, f/2.4 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1080p@30fps |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
Связь
| Стандарт связи | 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
Память и процессор
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Характеристики процессора | 2 x 2.2 GHz Cortex-A76 & 6 x 2.0 GHz Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
Питание
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Другие функции
| Особенности | акселерометр, компас |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 9x3x17 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.4 |
Дополнительно
| Бренд графического процессора | ARM |
| Бренд процессора | MediaTek |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Восстановленный | Нет |
| Время работы в режиме разговора, ч | 51 |
| Год анонсирования | 2024 |
| Макс. объем карты памяти, ГБ | 1024 |
| Макс. скорость видеосъемки, кадр/с | 120 |
| Поддержка eSim | SIM (без eSIM) |
| Размеры, мм | 164.4 x 77.9 x 7.9 mm |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Форм-фактор SIM | Nano-SIM |
| Число ядер процессора | 8 |