Рожковая кофеварка КТ-7125 поможет приготовить кофе эспрессо, капучино или латте, а также множество других видов кофе на ваш вкус. С помощью рожковой кофеварки также можно подогреть сок, остывший чай и другие напитки.
Молочную пенку для капучино можно делать самостоятельно. Капучинатор в кофеварке - это паровая трубка с насадкой панарелло. Трубку погружают в холодное молоко, включают подачу пара и взбивают молочную пенку. Приготовление не занимает много времени!
Манометр позволяет отслеживать давление в бойлере, а индикатор питания мигает сразу после включения прибора, пока кофеварка разогревает бойлер до температуры приготовления эспрессо и поддерживает бойлер в нагретом состоянии.
Регулятор подачи пара служит для подачи пара (при переключателе в положении «Пар»), а также горячей воды (при переключателе в положении «Вода»). Кофеварка отключается автоматически через 30 минут бездействия, индикаторы кнопок не горят.
Резервуар для воды 1,8 л съёмный, его можно легко снять и наполнить водой в любом удобном месте. Крышка резервуара для воды также легко снимается, поэтому можно заливать воду в резервуар, не снимая его.
Поддон для сбора капель с решёткой из нержавеющей стали легко снимается, моется и устанавливается обратно. В поддоне установлен красный поплавок. Если поддон заполнился водой, то поплавок всплывет выше решётки, это значит следует слить воду из поддона.
Рожковая кофеварка - отличный выбор для гурманов, желающих ежедневно наслаждаться полным букетом вкуса свежего кофе. Особая технология приготовления позволяет сохранить большое количество полезных веществ и тонкий аромат напитка.
| тип используемого кофе | молотый |
| давление | 19 бар |
| тип напитка | американо, капучино, латте, эспрессо |
| приготовление капучино | ручное |
| дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, быстрый пар, манометр, подача горячей воды |
| особенности конструкции | индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, отсек для шнура, съемный лоток для сбора капель |
| фильтр | постоянный |
| материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | Kitfort |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Мощность | 1465 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Тип напитка | капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительные функции | манометр, подача горячей воды |
| Тип управления | механическое |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности конструкции | индикатор включения, индикатор уровня воды, съемный лоток для сбора капель |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 4 кг |