| Тип используемого кофе | молотый |
| Давление | 19 бар |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, эспрессо |
| Приготовление капучино | ручное |
| Настройки | крепость кофе, объем порции горячей воды |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, быстрый пар, манометр, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, противокапельная система |
| Особенности конструкции | индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, контейнер для отходов, отсек для шнура, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | Kitfort |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 1465 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительные функции | быстрый пар, манометр, подача горячей воды |
| Тип управления | механическое |
| Дополнительная информация | Комплектация 1. Кофеварка — 1 шт. • Резервуар для воды — 1 шт. • Поддон для капель со съемной решеткой — 1 шт. 2. Рожок — 1 шт. 3. Ручка стимера — 1 шт. 4. Насадка панарелло — 1 шт. 5. Одинарный фильтр (single) — 1 шт. 6. Двойной фильтр (double) — 1 шт. 7. Мерная ложка-темпер — 1 шт. 8. Руководство по эксплуатации — 1 шт. 9. Коллекционный магнит — 1 шт.* *опционально |
| Фильтр | постоянный |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструкции | индикатор включения, отсек для шнура, съемный лоток для сбора капель |
| Глубина | 31.7 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 23.1 см |
| Вес | 4 кг |