| Тип используемого кофе | молотый |
| Давление | 19 бар |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, эспрессо |
| Приготовление капучино | ручное |
| Настройки | крепость кофе, объем порции горячей воды |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, быстрый пар, манометр, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, противокапельная система |
| Особенности конструкции | индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, контейнер для отходов, отсек для шнура, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | чёрный |
| Тип | рожковая |
| Количество групп | 1 |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 1470 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Давление | 15 бар |
| Капучинатор | да |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Тип напитка | капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительные функции | одновременное приготовление двух чашек, подогрев чашек, противокапельная система, автоотключение при бездействии, функция самоочистки |
| Настройки | Подогрев чашек |
| Тип управления | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| Дополнительная информация | емкость для молока 0.7 л; длина шнура 82 см; мерная ложка-темпер; функция самоочистки |
| Возможность встраивания | нет |
| Фильтр | н/д |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности конструкции | индикатор уровня воды, съемный лоток для сбора капель, съемный контейнер для молока |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | нет |
| Глубина | 31.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 г. |