| Тип используемого кофе | молотый/капсулы |
| Давление | 19 бар |
| Тип капсул | Bennoti, Dolce Gusto, Nespresso Original, Nespresso Professional, Nespresso Vertuo |
| Тип напитка | американо, капучино, кортадо, латте, латте макиато, лунго, макиато, ристретто, фильтр-кофе, флэт уайт, эспрессо |
| Приготовление капучино | ручное |
| Количество степеней помола | 3 |
| Настройки | жесткость воды, количество пены, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе |
| Дополнительные функции | автоматическая декальцинация, автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, быстрый пар, возможность подключения к водопроводу, манометр, одновременное приготовление двух чашек, подача горячего молока, подача горячей воды, подогрев чашек, предварительное смачивание, программа автоматической очистки, противокапельная система |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, контейнер для отходов, отсек для шнура, плита автоподогрева, подсветка, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Бренд | Kitfort |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | рожковая |
| Количество групп | 1 |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип капсул | Nespresso Original, Dolce Gusto |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 1050 Вт |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип напитка | капучино, латте, латте макиато, эспрессо, лунго, макиато, американо, ристретто |
| Дополнительные функции | подогрев чашек, противокапельная система, быстрый пар, автоотключение после приготовления напитка, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды |
| Настройки | объем порции горячей воды, температура кофе |
| Тип управления | механическое |
| Дополнительная информация | длина шнура: 0.8 м |
| Фильтр | постоянный |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Особенности конструкции | отсек для шнура, съемный лоток для сбора капель, индикатор уровня воды, индикатор включения, индикация работы |
| Глубина | 12.4 см |
| Ширина | 31.7 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 2.77 кг |