| тип используемого кофе | молотый |
| давление | 1 бар |
| тип капсул | Nespresso Original |
| тип напитка | американо, кофе по-турецки, лунго, фильтр-кофе, эспрессо |
| приготовление капучино | автоматическое / ручное |
| настройки | крепость кофе, объем порции горячей воды |
| дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, противокапельная система |
| особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикация работы, плита автоподогрева, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| фильтр | постоянный |
| материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | Kitfort |
| Тип | капельная |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип капсул | Nespresso Original |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 450 Вт |
| Объём резервуара для воды | 0.25 л |
| Давление | 20 бар |
| Приготовление капучино | автоматическое / ручное |
| Тип напитка | американо, кофе по-турецки, лунго, фильтр-кофе, эспрессо |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек |
| Настройки | крепость кофе, объем порции горячей воды |
| Тип управления | механическое |
| Уникальные технологии | Caffeo |
| Дополнительная информация | предназначена для приготовления двух порций кофе |
| Фильтр | постоянный |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструкции | индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, плита автоподогрева, съемный лоток для сбора капель |
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.1 кг |