| Тип используемого кофе | молотый |
| Давление | 1 бар |
| Тип капсул | Nespresso Original |
| Тип напитка | американо, кофе по-турецки, лунго, фильтр-кофе, эспрессо |
| Приготовление капучино | ручное |
| Настройки | крепость кофе, объем порции горячей воды |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, манометр, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, противокапельная система |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, отсек для шнура, плита автоподогрева, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | черный |
| Тип | капельная |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип капсул | отсутствуют |
| Мощность | 450 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Капучинатор | нет |
| Тип напитка | фильтр-кофе |
| Дополнительные функции | Многоразовый фильтр |
| Тип управления | механическое |
| Возможность встраивания | нет |
| Фильтр | постоянный |
| Особенности конструкции | индикатор включения |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Глубина | 14.8 см |
| Ширина | 19.9 см |
| Высота | 22.2 см |
| Вес | 1.04 кг |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |