Кофеварка Kitfort КТ-7312 оснащена системой капельного типа, что гарантирует равномерное и быстрое приготовление кофе. Вам не придется долго ждать, пока кофеварка приготовит ваш любимый напиток.
Устройство оснащено функцией подогрева, что позволяет сохранять тепло готового кофе. Это значит, что вы сможете наслаждаться своим кофе дольше, не боясь, что он остынет.
Кофеварка Kitfort КТ-7312 имеет стильный дизайн, который впишется в любой интерьер. Устройство выполнено из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность.
Выбирая кофеварку Kitfort КТ-7312, вы получаете надежный и удобный в использовании прибор, который позволит вам наслаждаться ароматным кофе в любое время.
| Тип используемого кофе | молотый |
| Давление | 1 бар |
| Тип капсул | Nespresso Original |
| Тип напитка | американо, кофе по-турецки, лунго, фильтр-кофе, эспрессо |
| Приготовление капучино | ручное |
| Настройки | крепость кофе, объем порции горячей воды |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, манометр, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, противокапельная система |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, отсек для шнура, плита автоподогрева, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | графит |
| Тип | капельная |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип капсул | отсутствуют |
| Мощность | 750 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.36 л |
| Капучинатор | нет |
| Тип напитка | фильтр-кофе |
| Дополнительные функции | Многоразовый нейлоновый фильтр |
| Тип управления | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| Возможность встраивания | нет |
| Фильтр | постоянный |
| Особенности конструкции | индикатор включения |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Глубина | 18.6 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 24.7 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |