| Тип используемого кофе | молотый |
| Давление | 1 бар |
| Тип капсул | Nespresso Original |
| Тип напитка | американо, кофе по-турецки, лунго, фильтр-кофе, эспрессо |
| Приготовление капучино | ручное |
| Настройки | крепость кофе, объем порции горячей воды |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, манометр, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, противокапельная система |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, отсек для шнура, плита автоподогрева, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Бренд | Kitfort |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | капельная |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Мощность | 450 Вт |
| Объем | 0.25 л |
| Приготовление капучино | автоматическое / ручное |
| Тип напитка | американо, фильтр-кофе, эспрессо |
| Тип управления | механическое |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности конструкции | индикатор включения |
| Глубина | 17.6 см |
| Ширина | 23.3 см |
| Высота | 23.2 см |
| Вес | 1.1 кг |