Общие характеристики
| Бренд | Huter |
| Цвет товара | желтый/черный |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1000 м² |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания |
| Система выброса | задний |
| Количество колес | четырехколесная |
| Дополнительная информация | Комплектация: Газонокосилка; Сборная рукоятка в комплекте с фурнитурой; Травосборник; Аккумуляторная батарея - 1 шт; Зарядное устройство; Ключ безопасности; Комплект ключей для демонтажа; Руководство по эксплуатации. |
Конструкция
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Травосборник | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 45 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 38 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания | 70 мм |
Работа от аккумулятора
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
Вес и габариты
Дополнительно
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 38.5x45.9x76.8 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 15.8 |