Общие характеристики
| Бренд | Huter |
| Цвет товара | желтый/черный |
| Привод на нож | прямой |
| Система выброса | задний |
| Самоходная | нет |
| Количество колес | четырехколесная |
| Дополнительная информация | Комплектация: Газонокосилка; Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой; Травосборник; Аккумуляторная батарея; Зарядное устройство; Ключ безопасности; Комплект ключей для демонтажа; Паспорт. |
Конструкция
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте |
| Травосборник | жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 32 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Число уровней высоты скашивания | 3 |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания | 60 мм |
Работа от аккумулятора
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
Вес и габариты
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 26.3x58.8x40.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 8.4 |