Общие характеристики
| Бренд | PATRIOT |
| Цвет товара | оранжевый, черный, серый |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания |
| Система выброса | боковой |
| Количество колес | четырехколесная |
Конструкция
| Конструктивные особенности | складная ручка |
| Травосборник | мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 37 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Число уровней высоты скашивания | 6 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Уровень шума | 60 дБ |
Работа от аккумулятора
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
Вес и габариты
| Ширина | 71 см |
| Длина | 43 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 13.4 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 37x44.4x72.3 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 13.36 |