| Мощность фена | 1900 Вт |
| Дополнительные функции | ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Насадки | диффузор, концентратор |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Особенности | защита от перегрева, петля для подвешивания, съемный фильтр |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 750 г |
| Бренд | Polaris |
| Версия | Global |
| Цвет товара | phd 2044ti белый |
| Тип | фен |
| В комплекте | футляр/чехол |
| Мощность фена | 1900 Вт |
| Количество режимов | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | ионизация, подача холодного воздуха |
| Уникальные технологии | DuoProtect |
| Насадки | концентратор |
| Подробная комплектация | фен,магнитный концентратор, узкий магнитный концентратор, сумка для хранения, инструкция |
| Особенности | защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 750 г |
| Срок службы | 3 лет |
| Гарантийный срок | 3 лет |