| Мощность фена | 1900 Вт |
| Дополнительные функции | ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Насадки | диффузор, концентратор |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Особенности | защита от перегрева, петля для подвешивания, съемный фильтр |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 750 г |
| Бренд | Polaris |
| Линейка | фен |
| Цвет товара | лиловый |
| Тип | фен |
| Дорожный | да |
| Мощность фена | 1900 Вт |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | ионизация, подача холодного воздуха |
| Насадки | концентратор |
| Подробная комплектация | Фен - 1 шт. Магнитная насадка-концентратор с двойными стенками - 1 шт.; Магнитная насадка-концентратор узкий с двойными стенками- 1 шт.; Мешочек для хранения - 1 шт.; Руководство по эксплуатации - 1 шт.; Гарантийный талон - 1 шт.; Упаковка (полиэтиленовый пакет + коробка) - 1 шт. |
| Особенности | защита от перегрева, Чехол для хранения |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Индикация | включения |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 750 г |
| Количество насадок | 2 |
| Предназначение | Бытовое |
| Размеры, мм | 230 х 125 х 90 |
| Система управления | Независимая |
| Тип мотора | DC |