| мощность | 1900 Вт |
| дополнительные функции | ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| насадки | диффузор, концентратор, щетка |
| число температурных режимов | 3 |
| особенности | вращение шнура, защита от перегрева, петля для подвешивания, съемный фильтр |
| длина сетевого шнура | 2.5 м |
| вес | 750 г |
| Бренд | Polaris |
| Цвет товара | черный |
| Тип | фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | ионизация, подача холодного воздуха |
| Насадки | диффузор |
| Подробная комплектация | Фен PHD 1110 в сборе - 1 шт.; Насадка-концентратор - 1 шт.; Руководство по эксплуатации - 1 шт.; Серийный номер - 1 шт.; Гарантийный талон - 1 шт.; Мешок для хранения и транспортировки - 1 шт.; Упаковка (упаковочный материал + коробка) - 1 шт. |
| Особенности | съемный фильтр, Термодатчик, Чехол для хранения |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 1271 г |
| Диаметр насадки | 55 мм |
| Количество насадок | 1 |
| Макс. температура нагрева, °С | 115 |
| Предназначение | Бытовое |
| Размеры, мм | хх |
| Система управления | Независимая |
| Срок службы, лет | 4 |
| Тип мотора | BLDC |