| Мощность фена | 1900 Вт |
| Дополнительные функции | ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Насадки | диффузор, концентратор |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Особенности | защита от перегрева, петля для подвешивания, съемный фильтр |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 750 г |
| Бренд | Polaris |
| Цвет товара | черный |
| Тип | бытовой |
| Мощность фена | 1900 Вт |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Насадки | для выпрямления, концентратор |
| Особенности | защита от перегрева, съемный фильтр |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 680 г |
| Гарантийный срок | 3 лет |