| Мощность фена | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Насадки | диффузор, концентратор, щипцы для завивки |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Особенности | защита от перегрева, настенный, петля для подвешивания, съемный фильтр |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 550 г |
| Бренд | Dewal Cosmetics |
| Линейка | Magnifico |
| Цвет товара | синий |
| Тип | фен |
| В комплекте | 2 концентратора |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Количество режимов | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | подача холодного воздуха |
| Дополнительная информация | 2 концентратора |
| Насадки | для укладки |
| Подробная комплектация | фен Dewal Fiesta - 1 шт., насадка концентратор - 2 шт., диффузор - 1 шт., сменный фильтр - 2шт. разных цветов, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | защита от перегрева, петля для подвешивания, съемный фильтр |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 965 г |
| Гарантийный срок | 12 мес. |