Технические характеристики
| Бренд | DEWAL PRO |
| Тип | фен |
| Тип аксессуара/запчасти | концентратор |
| Мощность фена | 2600 Вт |
| Мотор переменного тока | да |
| Количество режимов | 6 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | ионизация, подача холодного воздуха, независимая регулировка нагрева и воздушного потока |
| Дополнительная информация | Мощный мотор – до 8 часов непрерывной работы |
Насадки
| Насадки | концентратор, диффузор |
| Подробная комплектация | фен Dewal Fiesta - 1 шт., насадка концентратор - 2 шт., диффузор - 1 шт., сменный фильтр - 2шт. разных цветов, инструкция, гарантийный талон |
Конструкция
| Особенности | петля для подвешивания, защита от перегрева, съемный фильтр |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
Габариты и вес
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 550 г |