Профессиональный фен 03-2010 Dewal Fiesta обладает маневренностью и большой мощностью 2600 Вт. Три температурных режима и две скорости работы позволяют настроить идеальную комбинацию для сушки и укладки любого типа волос.
Для фиксации прически предусмотрена кнопка быстрой подачи холодного воздуха, а для того чтобы исключить тусклость волос после сушки, - фен снабжен системой ионизации, возвращающей волосам эластичность и здоровый блеск. Два сопла со скошенной формой существенно увеличивают скорость воздушного потока, а также помогают сделать процесс укладки брашингом более комфортным.
Использование диффузора значительно ускоряет процесс сушки и придает дополнительный объем у корней волос. За счет более широкого распределения потока воздуха волосы высыхают быстрее, а температурное влияние на структуру волос снижается.
Наличие в комплекте запасных задних фильтров разных цветов позволяет проявить свою индивидуальность, компонуя их под настроение. В течение всего срока службы фена цвета не тускнеют и не стираются.
Сетевой провод длиной 3 метра не будет сковывать ваши движения и ограничивать полет вашей фантазии!
Преимущества фенов Dewal:
| Цвет | розовый |
| Бренд | DEWAL PRO |
| Тип | фен |
| Мощность фена | 2600 Вт |
| Мотор переменного тока | да |
| Количество режимов | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Дополнительная информация | Мощный мотор – до 8 часов непрерывной работы |
| Насадки | диффузор, концентратор, щипцы для завивки |
| Подробная комплектация | фен Dewal Fiesta - 1 шт., насадка концентратор - 2 шт., диффузор - 1 шт., сменный фильтр - 2шт. разных цветов, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | защита от перегрева, настенный, петля для подвешивания, съемный фильтр |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Индикация | режима работы |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 550 г |