Технические характеристики
| Бренд | Dewal Cosmetics |
| Линейка | magnifico |
| Цвет товара | коричневый |
| Тип | фен |
| В комплекте | 2 концентратора |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Количество режимов | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | ионизация, подача холодного воздуха |
| Дополнительная информация | 2 концентратора |
Насадки
| Насадки | концентратор |
| Подробная комплектация | насадка-концентратор x2 |
Конструкция
| Особенности | петля для подвешивания |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
Габариты и вес
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 965 г |
Дополнительно
| Количество насадок | 2 |
| Предназначение | Профессиональное |
| Система управления | Независимая |
| Тип мотора | AC |