| Вид электробритвы | роторная |
| Способ бритья | влажное, сухое |
| Плавающие головки | да |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Питание | автономное |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин. |
| Индикация | зарядки, необходимости очистки, остаточной зарядки, полной зарядки, разрядки, степени зарядки |
| Особенности | быстрая зарядка, дисплей, для чувствительной кожи, дополнительное увлажнение, индукционная зарядка, насадка для стрижки волос, нескользящая вставка на рукоятке, отсек для сбора волосков, питание от USB, триммер |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| В комплекте | дорожный чехол, защитная крышка, кабель USB, подставка для зарядки, устройство для зарядки и очистки, щеточка для чистки |
| Бренд | Xiaomi |
| Версия | CN, Global |
| Цвет товара | бежевый, серебристый, черный |
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | влажное, сухое |
| Питание | автономное |
| Количество бреющих элементов | 2 |
| Плавающие головки | да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Индикация | зарядки, остаточной зарядки, полной зарядки, разрядки, степени зарядки |
| Переключение напряжения | автоматическое |
| Диапазон напряжения | 220 |
| Особенности | быстрая зарядка, для чувствительной кожи, отсек для сбора волосков, питание от USB |
| Дорожная блокировка | есть |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Подробная комплектация | Бритва x1Зарядный кабель типа C x1Сумка для хранения x1Чистящая щетка x1Инструкции х1 |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 63 мм |
| Вес | 110 г |