| тип электробритвы | роторная |
| способ бритья | влажное, сухое |
| плавающие головки | да |
| количество бритвенных головок | 2 |
| водонепроницаемый корпус | да |
| питание | автономное |
| время автономной работы | до 60 мин |
| индикация | остаточной зарядки, полной зарядки, степени зарядки |
| особенности | быстрая зарядка, дисплей, индукционная зарядка, отсек для сбора волосков, питание от USB |
| время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| в комплекте | дорожный чехол, кабель USB, щеточка для чистки |
| Бренд | Xiaomi |
| Цвет товара | gray, белый, серебиристый, серый |
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | влажное, сухое |
| Питание | автономное |
| Количество бреющих элементов | 2 |
| Плавающие головки | да |
| Подвижный бритвенный блок | да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Скорость мотора | 8000 об/мин |
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Индикация | остаточной зарядки, полной зарядки, степени зарядки |
| Переключение напряжения | автоматическое |
| Диапазон напряжения | 220 |
| Особенности | быстрая зарядка, отсек для сбора волосков, питание от USB |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Подробная комплектация | Электробритва, кейс для хранения, щетка для чистки, кабель для зарядки |
| Дополнительная информация | Водонепроницаемость: IPX7 |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Вес | 130 г |