| Вид электробритвы | роторная |
| Способ бритья | влажное, сухое |
| Плавающие головки | да |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Питание | автономное |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин. |
| Индикация | зарядки, необходимости очистки, остаточной зарядки, полной зарядки, разрядки, степени зарядки |
| Особенности | быстрая зарядка, дисплей, для чувствительной кожи, дополнительное увлажнение, индукционная зарядка, насадка для стрижки волос, нескользящая вставка на рукоятке, отсек для сбора волосков, питание от USB, триммер |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| В комплекте | дорожный чехол, защитная крышка, кабель USB, подставка для зарядки, устройство для зарядки и очистки, щеточка для чистки |
| Бренд | Xiaomi |
| Версия | Global |
| Цвет товара | cиний, черный |
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | влажное, сухое |
| Питание | автономное |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Плавающие головки | да |
| Подвижный бритвенный блок | да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Индикация | зарядки, необходимости очистки, остаточной зарядки, полной зарядки, разрядки, степени зарядки |
| Особенности | быстрая зарядка, дисплей, индукционная зарядка, питание от USB |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Подробная комплектация | Электробритва, база, кабель для зарядки, щетка для чистки, сумка для хранения, руководство пользователя. |
| Дополнительная информация | 2 режима работы, емкость аккумулятора 800 mAh, тип разъема для зарядки USB Type-C, мощность 3 Вт, напряжение: 3.7 В, материал ножей: металл |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Толщина | 59 мм |
| Вес | 640 г |