| тип электробритвы | сеточная |
| способ бритья | влажное, сухое |
| плавающие головки | да |
| количество бритвенных головок | 3 |
| водонепроницаемый корпус | да |
| питание | автономное |
| время автономной работы | до 90 мин |
| индикация | зарядки, необходимости очистки, остаточной зарядки, полной зарядки, разрядки, степени зарядки |
| особенности | быстрая зарядка, дисплей, для чувствительной кожи, дополнительное увлажнение, индукционная зарядка, насадка для стрижки волос, нескользящая вставка на рукоятке, питание от USB, триммер |
| время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| в комплекте | дорожный чехол, защитная крышка, кабель USB, щеточка для чистки |
| Бренд | Xiaomi |
| Линейка | Mi |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Способ бритья | сухое, влажное |
| Питание | автономное |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Плавающие головки | да |
| Подвижный бритвенный блок | да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Скорость мотора | 15000 об/мин |
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Индикация | разрядки, зарядки, степени зарядки, остаточной зарядки |
| Переключение напряжения | автоматическое |
| Диапазон напряжения | 100 - 240 |
| Особенности | питание от USB, для чувствительной кожи, дополнительное увлажнение, быстрая зарядка, триммер |
| Дорожная блокировка | есть |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Подробная комплектация | Электробритва, зарядное устройство |
| Дополнительная информация | Разъем для зарядки Type-C |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 46 мм |
| Вес | 235 г |