Блок питания ARPV-SP-24030 (24V, 1.25A, 30W) (Arlight, IP67 Пластик, 5 лет)
Информация о товаре
Код товара
Бренд
Тип
блок питания
Корпус
пластиковый корпус
Схема подключения
постоянного действия
Тип лампы
светодиод. (LED)
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
Похожие товары