Блок питания Arlight ARPV-LV24035-A 24V 36W 67 IP 1,5A 018980
блок питания
Модель/исполнение
статический
Корпус
пластиковый корпус
Схема подключения
постоянного действия
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
Похожие товары