Блок питания ARPV-LV12035 (12V, 3.0A, 36W) (ARL, IP67 Пластик, 2 года)
Корпус
пластиковый корпус
Схема подключения
постоянного действия
Тип лампы
светодиод. (LED)
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
Похожие товары